композитные бассейны

Быстрая установка
Чаша бассейна устанавливается в котлован с основанием из щебня мелкой фракции. На установку оборудования, наполнение бассейна водой и обратную подсыпку отводится от 2 до 4 дней. На подготовку воды, пригодной для плавания, отводится от 1 до 2 дней. В среднем, установка бассейна параметрами 6м х 3м «под ключ», занимает до 10 дней. При этом необходимо учитывать время, которое требуется для подготовки котлована и работ по благоустройству территории вокруг бассейна Достоинства
1) Время монтажа чаши – чаша бассейна не нуждается в отделке, цвет отделки заказывается у производителя.Здесь композитные бассейны не дорого и на заказа в любое время.
2) Композитные материалы на сегодняшний день зарекомендовали себся с хорошей стороны, и уже ни у кого нет сомнений что это прочный и долговечный материал.
3) Множество различных форм и размеров можно выбрать в каталоге
4) Доступная стоимость в сравнении с бетонным вариантом, так как в случае с бетонной чашей она в отличии от композитного еще потребует внутреннюю гидроизоляцию и отделку, что в композитном варианте уже входит в стоимость чаши.

5) Покрытие композитных бассейнов не имеет швов и всякого рода углублений, что делает ее лидером по гигиеничности и потребует меньше усилий при уходе за поверхностью в процессе эксплуатации.

6) Сроки монтажа композитного бассейна значительно ниже аналогов из бетона.