пленка 4 м купить

На очередном этапе научно-технической революции, двадцатый век подарил человечеству множество новых технологий и материалов, которые определяющим образом повлияли на развитие целых отраслей хозяйствования, наложили свой отпечаток практически на все области жизнедеятельности человека. Так, бурное развитие химической промышленности позволило на промышленной основе получать вещества и продукцию, ранее известные только узким специалистам в области органической химии. Более того, низкая себестоимость, доступность и распространённость исходных материалов, позволили за относительно короткие сроки обеспечить этим изделиям широкий спектр практического применения.На сайте пленку 4 м купить можно не дорого.

В качестве примера можно привести полиэтилен, искусственно получаемое в промышленных условиях органическое соединение, химически представляющие собой длинные цепочки взаимосвязанных атомов углерода и водорода (…СН2 — СН2 — СН2…). В чистом виде – это воскообразное вещество белого цвета с температурой размягчения 80—120°С. Среди его характеристик можно отметить морозостойкость, химическую стойкость и диэлектрические свойства, стойкость к ударным нагрузкам, низкую адгезию. Этот самый распространённый в мире пластик легко поддаётся переработке и служит исходным материалом при производстве множества товаров широкого потребления.

Одним из самых известных и востребованных продуктов переработки является плёнка, тонкое полиэтиленовое полотно с различной толщиной и светопроницаемостью. Это полимерный материал с набором уникальных потребительских характеристик, среди которых нельзя не отметить:
Эластичность;

Водо-, воздухонепроницаемость;.