vpn online

Если вы живы, заходили в интернет в 2019 году и не живете на необитаемом острове, то вы наверняка уже не раз и не два слышали термин «VPN». Если вы все еще не знаете, что это такое, зачем это нужно и как это улучшает жизнь (и качество работы в интернете в частности), то мы, команда сайта vpn online , будем рады провести для вас ликбез. Ну что, поехали?

Что такое VPN?
VPN (от англ. Virtual Private Network — виртуальная приватная сеть) — это специальная технология создания безопасного сетевого соединения в общественной (том же Интернете) или частной сети. Все и вся, от крупных компаний и до правительственных органов, используют эту технологию, чтобы обеспечить безопасное подключение к их инфраструктуре удаленным пользователям.

В Интернете вы можете найти буквально десятки VPN-сервисов, с помощью которых вы сможете безопасно и защищенно подключаться к сети за $5-$10 в месяц. Это позволит вам надежно зашифровать ваши личные данные и все, что вы делаете в интернете. Кроме того, большинство операционных систем уже давно поддерживают VPN-подключения, а также существуют бесплатные VPN-сервисы (и/или бесплатные версии платных VPN).