игровой автомат колумб

Во всем мире сложно найти человека, который бы не знал об экспедициях испанского мореплавателя Христофора Колумба. Этот смельчак в пятнадцатом веке первым пересек Тихий океан, а также был первым европейцем, который направил свой корабль по водам Карибского моря. Но наибольшую известность Колумбу принесло, конечно же, открытие ранее неизвестного континента – Америки, которое стало началом новой эпохи в развитии всего человечества.

Приключенческий игровой автомат Колумб
Экспедиции Христофора Колумба по неизведанным морям сопровождались риском и опасностями, ведь ничто не таит в себе так много приключений, как неизвестность. Но от этого путешествия мореплавателя не становились менее интересными и увлекательными. Благодаря слоту игровой автомат колумб , любители сыграть в игровые автоматы бесплатно имеют шанс оказаться на судне великого исследователя и присоединиться к первооткрывателю морей и континентов.

Символы на барабанах аппарата Columbus
Барабаны игрового автомата Columbus украшены символами с изображениями предметов, необходимых мореплавателю при проведении исследований. Наибольший выигрыш приносит появление изображения самого Колумба. Также символу с великим мореплавателем присуща возможность заменять простые символы на барабанах, благодаря чему игрок легко может увеличить свой выигрыш.