SCF Token отзывы

Почему я выбираю мультивалютный кошелек SCF token wallet
Итак сразу к делу. Вы наверняка слышали о проекте Плюстокен? Если еще нет, то я вам вкратце расскажу. Это проект, который стартовал в мае год назад и на сегодняшний день продолжает успешно работать и покорять криптовалютный рынок.Так же SCF Token отзывы на нашем сайте.
Суть проекта такова:
Вы скачиваете и устанавливаете приложение на свой айфон или смартфон. Это приложение является оболочкой для вашего крипто-валютного кошелька, где вы можете хранить свои Биткоины, эфиры, лайткоины и еще с полдюжины разных коинов и токенов. Если простыми словами то это как кошелек в кошельке, как матрешка, доступ к кошельку вы получаете при помощи придуманных вами паролей. Для лучшей безопасности их несколько. Реализована возможность восстановления по мнемоническим фразам. Помимо хранения своих крипто-валютных активов вы можете отдать их в доверительное управление профессиональным трейдерам и получать от 8 до 18 процентов на депозит в токенах этого проекта каждый месяц!
Итак проект успешно развивается уже год, цена токена проекта за это время выросла с 0.40 до 72 долларов! То есть примерно в 180 раз! Заметьте весь этот рост произошел в противоход на падающем весь 2018 год медвежьем рынке! Нет слов, крутой проект!))В чем отличие холодного криптовалютного кошелька SCF token Wallet от тех холодных аппаратных кошельков, которые мы знаем?
Наиболее популярные аппаратные кошельки — это Langer и Trezor. Они надежны, и, конечно, куда безопасней, чем on-line кошельки или хранение денег на бирже.
Их главное ограничение в том, что они должны работать с компьютером. Т.е. нет той мобильности, на которую претендуют современные мобильные пользователи.

Назрела необходимость в создании холодного криптовалютного кошелька нового типа. Кошелька, который может быть использован на мобильном телефоне, но при этом остается удобным и безопасным.