румынское гражданство без посредников

Национальное Агентство по Гражданству Румынии начало отправлять запросы касательно документов выданных в молдавских и украинских архивах. Многих адвокатов и посредников это не пугает, ведь нажива и большие деньги превыше интересов клиента, поэтому они продолжают “готовить и подавать досье” на основании фальшивых документов. Им не важно, что произойдёт в будущем.
А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?На нашем сайте румынское гражданство без посредников быстро и не дорого.
На многих заявителей будут заведены уголовные дела. Имеется в виду лица, желающие получить румынское гражданство.
Как же поступят посредники?
Самый простой выход из ситуации, для них — это отключить телефоны, сайты и не возвращать деньги клиентам, которые в перспективе получат отказ в получении гражданства. Возможно ещё найдутся те посредники, которые всё же вернут полученные от клиентов деньги, но таких посредников будет ничтожное количество. Многое зависит от того есть ли у вас контракт с компанией или устная договорённость с посредником (физическое лицо).Она даёт возможность легко восстановить гражданство страны по упрощённой процедуре и в более короткие сроки, чем стандартное его получение в самой Румынии или в другой стране ЕС. Смысл программы заключается в следующем: если у человека есть прямой родственник, рождённый на территории Румынии с 1918 по 1940 гг., то право участвовать в иммиграционной программе имеет этот человек, 3 поколения его взрослых родственников и 4 поколение до 18-ти лет. Все они обладают правом подавать документы в Министерство юстиции и восстанавливать румынское гражданство по упрощенной процедуре.

В 1918-1940 гг. Румынией являлась вся современная территория Молдовы и две области Украины: Черновицкая и южная часть Одесской. Основной документ, который необходимо предъявить, это документальное подтверждение рождения вашего родственника на территории бывшей Румынии. Также нужно составить документальную цепочку, которая докажет родственную связь от румына до заявителя.