новостройки ялты

Подобным вопросом очень часто задаются на стадии покупки собственного жилья, а также при размещении объявлений о его продаже. В первом случае статус новостройки подчеркивает статус, ведь жить в старом доме не хочется никому, а во втором случае слово «Новостройка» может значительно ускорить процесс продажи. Где же та грань, которая делает новостройку вторичным жильем? Давайте разбираться! У нас новостройки ялты по приемлемым ценам.
Юридическая точка зрения
С юридической стороны, новостройка перестаёт быть новостройкой в тот момент, когда застройщик завершает строительство и передает ключи собственникам. Отсюда вытекает 2 основных вывода:

Если вы жили в своей квартире хотя бы 1 день — юридически это уже «вторичка»;Как и в случае с кое-какими другими вариантами, баста зрения нормальных жителей не изредка выделяется от юридической. Наконец, нет ничего предосудительного, в случае если вы считаете личный жилище «Новостройкой», в случае если он подпадает под надлежащие характеристики:

C этапа сдачи жилища в использование было проведено не большеболее 2-3 лет;
В жилище до сих времен есть порядочное количество не проданных застройщиком квартир (не заселенных настоящими жильцами);
Жилищу не больше 3-5 лет, а вы будете первым жителем в покупаемой квартире;
Эти факторы невозможно закрепить на бумаге или же в каком-либо документе, но в обыкновенной разговоре нет ничего постыдного упомянуть данные прецеденты.